С заботой о детях членов профсоюза!

Павлодарской областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» с заботой о детях членов профсоюза, в летний период 2024 года обеспечил прекрасный отдых в оздоровительном лагере, в Акмолинской области. В текущем году, в детском оздоровительном лагере «Звездный континент», который расположен в красивом лесном массиве на берегу озера «Катарколь» Акмолинской области отдохнули 36 детей.

Детский лагерь «Звездный континент» рассчитан на более 350 детей. В лагере созданы все условия для отдыха детей: организовано четырехразовое питание, просторные комнаты, спортивная площадка. Педагогический состав лагеря имеет большой опыт работы с детьми. На территории детского оздоровительного лагеря «Звездный континент» имеется футбольное и волейбольное поле.

Детям навсегда запомнится и останется в памяти активный отдых в детском лагере с интересными играми, веселыми конкурсами, спортивными соревнованиями, показательные выступления веселых аниматоров, стихов, песен, танцев и многими другими видами совместного и дружного отдыха. Новые знакомства, дружба, познание чего то нового и захватывающего, самостоятельность, отдых на природе и свежем воздухе — всё это объединило и сплотило детей в одну общую команду.

Ежегодно, дети Павлодарского областного филиала профсоюза «SENIM» всей душой рвутся в детские лагеря, где отдыхают от городской суеты, ограничений дворов и улиц, полностью сливаясь с природой, откуда приезжают загорелые, отдохнувшими, наполненные множеством новых незабываемых впечатлений, с непреодолимым желанием вновь вернуться в лагерь к обретенным друзьям, любимым вожатым, в такие полюбившиеся летние активные каникулы!

За дни, проведённые в оздоровительном лагере, дети подружились и не хотели расставаться, обменивались телефонами, дарили подарки.

Родители и дети поблагодарили за организованный прекрасный отдых Павлодарский областной филиал профсоюза «SENIM», администрацию и весь персонал детского лагеря «Звездный континент».