«Детство – сказочная страна»

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. В этот теплый, летний день в первичных профсоюзных организациях праздник детства отметили весело и красочно. Организовать праздник в медицинских организациях для маленьких пациентов и детей членов профсоюза помогли профкомитеты и работники организаций. Веселые клоуны и аниматоры, которые с первых минут завоевали любовь маленьких детей, провели много интересных конкурсов и викторин. Дети пели, танцевали, водили хороводы, играли в викторины с вопросами о здоровье, самых активных участников награждали призами и подарками.

Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте, организовали летний вернисаж под весёлую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» от чистого сердца поздравляет детей с праздником детства. Желает, чтобы детство каждого ребенка было незабываемым, ярким и жизнерадостным. Пусть эта прекрасная пора останется в памяти как самое волшебное время. Желаем, чтобы взрослые относились к детям с теплом и добротой, помогая им развиваться и становиться лучше. Детишкам — добра и красоты, а взрослым — возможность подарить детям настоящий праздник!

Забота о здоровье нашего будущего поколения — главная задача медицинских работников области, а Международный день защиты детей — замечательный повод для доброго общения медицинских работников с детьми и родителями.