Итоги участия в Республиканском Молодежном форуме

Дополнительным бонусом мероприятия стало посещение музея «Карлаг» — одного из крупнейших исправительно-трудовых лагерей СССР в 1930—1959 годах, состоявшего в системе ГУЛАГ НКВД СССР, где мы почерпнули многое из истории и полностью могли представить жизнь в суровых условиях.

Делегация Павлодарского областного филиала состояла из 22 человек.   Один из молодых специалистов получил Сертификат «Тұргын ұй» на 2 млн 663 тыс тенге (Акильжанова А.), 4 молодых специалиста из отдаленных районов Сертификат на 500 тыс. тенге (Сапаргали С., Ермакова Н., Габдулгазизова Т., Балтабаев Т.).  За активное участие в программе форума Крокус В. награжден ценным подарком от Павлодарского областного филиала (ноутбуком).

По итогам конкурса художественной самодеятельности наша команда заняла второе место среди 16 регионов, за что награждена денежным призом 200 тыс. тенге.

От имени Молодежного Совета Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» выражаем отдельную благодарность за высокий уровень организации форума, в том числе руководству нашего филиала.

За четыре дня и четыре ночи мы все обрели не просто новые знания и навыки, но и обзавелись новыми друзьями и единомышленниками!

С уважением, Исина С.Д. – председатель Молодежного Совета Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»