Областной турнир по волейболу среди работников медицинских организаций Павлодарской области.

В рамках мероприятий, посвященного Году социального партнерства, в преддверии празднования Дня Независимости Республики Казахстан, в соответствии с планом Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM», а также в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечение работников медицинских структур к систематическим занятиям физической культуры и спорта, Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM», в период с 3 декабря по 10 декабря 2022 года провел областной турнир первенства по волейболу среди медицинских организаций Павлодарской области на базе Павлодарского медицинского высшего колледжа.

Спортивные мероприятия проводятся, в первую очередь, для создания атмосферы дружбы, общения, пропаганды здорового образа жизни и уважения к медицинской общественности, а также популяризации профсоюза работников здравоохранения «SENIM».

Борьба за победу развернулась между 19 командами (11 мужских и 8 женских). Команды были сформированы из числа работников медицинских организаций области. Несмотря на плотный график работы, работники медицинских организаций находят время на отдых с пользой для здоровья, они всегда активно участвуют как в спортивных мероприятиях так и в культурных.

В результате финальной игры призовые места на областном турнире распределились следующим образом:

— среди мужских команд:

1 место — команда Павлодарского областного онкологического диспансера;

2 место – команда Актогайской районной больницы;

3 место – команда Баянаульской районной больницы.

— среди женских команд:

1 место — команда Павлодарской городской больницы № 1;

2 место – команда больницы района Тереңкөл;

3 место — команда поликлиники № 3 г.Павлодара.

В завершении соревнований, председатель молодежного совета Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» Исина С.Д., поблагодарила всех участников за захватывающую игру с вручением командам дипломов, медалей и памятных подарков.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» благодарит медицинские организации, принявших участие в областном турнире по волейболу, и выражает слова благодарности преподавателю физической культуры Павлодарского медицинского высшего колледжа Сидорову Н.Н. и судьям за организацию и проведение турнира на высоком уровне.

Здесь победа не главное, важнее эмоции, заряд бодрости, отличное настроение!