Праздник детства

По сложившийся доброй традиции ежегодно Павлодарским областным филиалом РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения SENIM» в канун праздника детства оказывается благотворительная помощь первичным профсоюзным организациям.

В текущем году, чтоб вселить оптимизм, вызвать позитивные эмоции и подбодрить болеющего ребенка, детским отделениям Экибастузской городской больницы, были приобретены и вручены наборы детских столов со стульями, развивающие коврики и сладкие подарки для пациентов, которые проходят лечение в больнице.

Также, первичными профсоюзными организациями была оказана благотворительная помощь многодетным семьям в виде продуктовых наборов, сладких подарков и игрушек для детей.

Ежегодно отмечая этот светлый праздник, хочется верить в то, что дети будут под надежным крылом и защитой. А взрослые обеспечат им беззаботное детство.

Пусть каждый ребенок на свете будет любимым, здоровым и счастливым, не знает ни горя, ни грусти! Пусть детские мечты исполняются, а их улыбки украшают наш мир! С праздником, милые ребятишки, с праздником, дорогие родители!