Ежегодная акция «Дорога в школу».

В канун учебного года первичные профсоюзные организации Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» приняли участие в республиканской благотворительной акции «Дорога в школу». В рамках данной акции была оказана благотворительная помощь для детей членов профсоюза, в том числе сборка школьных портфелей для школьников, приобретение школьной одежды и необходимые школьные принадлежности.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравляет всех детей и их родителей с началом учебного года. Пусть учебный год будет легким, отличных оценок! Успехов вам, радостного настроения, вдохновения, упорства в достижении поставленных целей. И покоряйте новые вершины знаний с интересом! С праздником! С началом учебного года!