Продолжение профессионального праздника Дня профсоюза

В продолжение профессионального праздника Дня профсоюза, 10 октября, в банкетном зале SAIDA PLAZA в г. Павлодар прошло торжественное мероприятие с участием Е.Егембердиева — заместителя председателя Федерации профсоюзов РК, А.Амирина — руководителя аппарата акима области, председателя Территориального объединения профсюзов Айтжановой Д.Н, ветеранов профсоюзного движения, социальных партнеров, председателей отраслевых профсоюзов, профсоюзных активов, внесшие значимый вклад в развитие профсоюзного движения области.

Присутствовавшие профсоюзные лидеры в тесном кругу смогли пообщаться друг с другом, услышать от ветеранов, как в кризисный период работали профсоюзные комитеты.

На торжественном мероприятии были вручены грамоты, благодарственные письма Президента Республики Казахстан Токаева К.К., акима области, нагрудные знаки «Кәсіподақтарға сіңірген еңбегі үшін», «Кәсіподақ ардагері», грамоты и благодарственные письма Федерации профсоюзов РК.

Областной филиал профсоюза «SENIM» с гордостью поздравляет врача – невропатолога Поликлиники Павлодарского района Сейлханову Айман Увашевну с Благодарственным письмом Президента Республики Казахстан, за многолетний добросовестный труд в сельском здравоохранении.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.