Торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Казахстан в Областном кардиологическом центре.

29 августа в Павлодарском областном кардиологическом центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Казахстан с участием председателя Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» Тулегеновой С.Ч.

Открывая торжественное мероприятие, директор кардиологического центра Гульжанат Джакова поздравила трудовой коллектив с государственным праздником, подчеркнув роль основного Закона в развитии государства, общества и жизни каждого. В завершении торжественной речи, руководитель пожелала коллегам процветания, благополучия, крепкого здоровья, достатка, мира и согласия!

С пожеланиями присутствующим мира, стабильности, счастья и благополучия, с поздравительной речью выступила председатель Павлодарского областного филиала профсоюза «SENIM» Салтанат Тулегенова. После официальной части прошла церемония награждения работников центра за их достижения и многолетний труд. Почетным знаком «Үздігі» РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» награждена старшая медсестра КДО Баранова И.Н.

Почетными грамотами Павлодарского областного филиала профсоюза «SENIM» награждены: старшая медсестра ЦСО Смакова А.К.; медсестра отделения кардиологии Семёнова О.П. и медсестра ОАРиТ Сапарова К.М.

Мероприятие прошло в патриотическом духе и в торжественной обстановке.