В преддверии Дня профсоюзов РК за заслуги в области здравоохранения отмечены работники здравоохранения медицинских организаций области нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами Федерации профсоюзов РК, РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» и Областного филиала.

7 октября 2021 года, с соблюдением противоэпидемических мер и социальной дистанции состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня профсоюзов Республики Казахстан.

В преддверии праздника за заслуги в области здравоохранения, за активную и плодотворную общественную работу отмечены работники здравоохранения медицинских организаций области нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами Федерации профсоюзов РК, РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» и Областного филиала. За плодотворную работу по защите прав и интересов трудящихся, а также развитию профсоюзного движения «Алғыс хат» Федерации профсоюзов РК награжден Кравчук В.А. заведующий торакальным отделением КГП на ПХВ «Павлодарский областной онкологический диспансер»; Нагрудным знаком РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» награждены: Акильжанова С.К. — КГП на ПХВ «Павлодарский областной кардиоцентр», Тумбарцева И.В. – КГП на ПХВ «Городская больница № 3 г.Павлодара».

За добросовестный труд и вклад в развитие профсоюзного движения в области здравоохранения почетными грамотами РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» награждены: Орсагош И.А., КГП на ПХВ «Павлодарская областная детская больница»; Адыльханова Л.Ш., КГП на ПХВ «Успенская районная больница»; Ералинова А.С., КГП на ПХВ «Павлодарская областная станция скорой медицинской помощи»; Халиулина Р.Н., КГП на ПХВ «Павлодарская областная больница им.Г.Султанова»; Бейсембаева К.М., МП с.Саты КГП на ПХВ «Майская районная больница». За честный труд в сфере здравоохранения и за вклад в укрепление профсоюзного движения «Алғыс хат» награждены: Александрова Т.К., КГП на ПХВ «Поликлиника № 4 г.Павлодара; Жолдыбаева А.С., ГУ «Павлодарская областная база специального медицинского снабжения»; Оспанова К.Б., КГКП «Павлодарский областной центр по профилактике и борьбе по СПИДом»; Балтабекова К.Т., КГКП «Павлодарский областной противотуберкулезный диспансер»; Балагазинова Г.Ж., КГП на ПХВ «Больница района Аққулы».

Особое, торжественное внимание уделено объявлению и вручению памятной статуэтки и денежного сертификата на сумму 500 000 тенге, обладателю номинации «Лучший коллективный договор», по результатам республиканского конкурса «Лучшая первичная организация профсоюза 2021», КГП на ПХВ «Поликлиника № 5 г.Павлодара»!

Областной филиал РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM, в рамках солидарности и поддержки своих членов профсоюза, в честь празднования Дня профсоюза вручил два благотворительных сертификата и оказал двум семьям материальную помощь, а также Почетными грамотами и благодарственными письмами Павлодарского областного филиала, награждены 13 работников системы здравоохранения. По традиции, всем награжденным, вручены подарочные сертификаты ТД «Мечта».

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравляет всех награжденных работников с заслуженными наградами. Желаем всем дальнейших успехов в работе и в профсоюзной деятельности!