В преддверии празднования Дня профсоюзов Республики Казахстан, Павлодарский областной филиал профсоюза «SENIM» организовал областной турнир по мини футболу среди медицинских работников области

С 24 сентября по 2 октября 2021 года, в преддверии празднования Дня профсоюзов Республики Казахстан, Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» организовал областной турнир по мини футболу среди медицинских работников области. Команды были сформированы из медицинских работников городских, районных организаций. Всего приняли участие 12 команд.

Цель турнира: пропаганда физической культуры и спорта среди членов Профсоюза, как новейшее средство укрепления здоровья и физического развития работников медицинских учреждений здравоохранения области, популяризация футбола среди медиков, формирование здорового образа жизни, а также взаимодействие медицинских учреждений между собой. Наши медицинские работники на своем примере показали, что для занятий спортом можно всегда найти время, даже при плотном графике работы!

По итогам областного турнира первое призовое место присуждено футбольной команде НАО «Медицинский университет Семей», второе — КГП на ПХВ «Щербактинская районная больница» и третье — КГП на ПХВ «Поликлиника №5 г.Павлодара». Традиционно победителям турнира были вручены грамоты и ценные подарки.

Главное — желание заняться спортом, а способ всегда найдется!

Главное — не победа, а участие!!!