В первичных профсоюзных организаций прошли праздничные мероприятия в честь Межнародного женского дня 8 Марта

В преддверии одного из самых теплых и любимых весенних праздников, Международного женского Дня 8 Марта состоялись торжественные праздничные мероприятия для представительниц прекрасной половины медицинских организаций.

Профкомитеты первичных профсоюзных организаций Павлодарского областного профсоюза «SENIM» совместно с администрацией организаций поздравили своих коллег женщин в теплой и душевной атмосфере, с вручением почетных грамот, цветов, подарочных сертификатов и подарков.

Почетными грамотами Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» награждены 44 представительниц прекрасной половины, всем награждаемым вручены подарочные сертификаты магазина Diva.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» от чистого сердца поздравляет всех прекрасных дам с Международным женским днём 8 Марта! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам и пусть оно не заканчивается! Улыбок, цветов и добра!