Павлодарский областной филиал профсоюза «SENIM» поздравил профсоюзного лидера Павлодарского областного Центра психического здоровья Дугалову Гульжанар Бесембаевну с юбилеем

Сегодня Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников здраоохранения «SENIM» от души поздравляет профсоюзного лидера Павлодарского областного Центра психического здоровья Дугалову Гульжанар Бесембаевну с юбилеем.

Гульжанар Бесембаевна свою трудовую деятельность начала в 1990 году процедурной медсестрой Майской сельской участковой больницы, после в 1993 году была переведена медсестрой дневного стационара Акжарской амбулаторной больницы, где проработала до 1996 года. В 1998 году была принята на работу в Павлодарский областной психоневрологический диспансер, палатной медсестрой. В 1999 году назначена старшей медсестрой 2-мужского отделения и уже в 2010 году была назначена главной медсестрой, где продолжает трудиться по настоящее время.

Под руководством Гульжанар Бесембаевны налажена работа по инфекционному контролю в учреждении, работа во всех отделениях диспансера. Гульжанар Бесембаевна отличный организатор, которая развивает командную работу медицинского персонала. С сотрудниками постоянно проводит работу по изучению нормативно-правовых актов, проводит конференции и семинарские занятия. Кроме того, активно работает с молодыми кадрами, является наставником молодых специалистов. В 2018 году окончила Павлодарский медицинский высший колледж по специальности «Сестринское дело» с присвоением квалификации «Прикладной бакалавр» и сейчас принимает участие в постдипломном обучении среднего медицинского персонала в Павлодарском медицинском высшем колледже.

Являясь профсоюзным лидером своей организации, показала себя грамотным специалистом, активно принимает участие в обучениях и семинарах, проводимых Территориальным объединением «Профсоюзный центр Павлодарской области» и Павлодарским областным филиалом по всем направлениям профсоюзной работы. Активно принимает участие во всех проводимых конкурсах Областного филиала профсоюза «SENIM».

С момента возникновения коронавирусной инфекции COVID-19, как старший наставник для всех медицинских работников, в организаций проводила обучение по алгоритму одевания средств индивидуальной защиты, распределение зональности в учреждений, вела мониторинг обеспечения сотрудников, задействованных на блокпостах горячим питанием, средствами первой необходимости, СИЗами, в связи с чем, в преддверии празднования Наурыз мейрамы, была награждена нагрудным знаком РОО «Отраслевой профессиональный союз работников здраоохранения «SENIM».

Уважаемая Гульжанар Бесембаевна, примите от нас самые тёплые и искренние слова поздравления! Вы всегда доброжелательны, ответственны, готовы оказать помощь пациентам, коллегам. Желаем Вам уважения и любви, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и исполнений всех желаний!