Поздравление с 63-летием директора ГУ «Павлодарская областная база специального медицинского снабжения» Смагулова Зейнелкабиден Ынтыкбаевича с вручением нагрудного знака «SENIM»

31 мая 2021 года Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM», с пожеланиями долгих лет жизни и успехов в работе, за многолетний и добросовестный труд, а также огромный вклад в систему здравоохранения области, поздравил с 63-летием директора ГУ «Павлодарская областная база специального медицинского снабжения» Смагулова Зейнелкабиден Ынтыкбаевича, вручением нагрудного знака «SENIM».

Смагулов Зейнелкабиден Ынтыкбаевич, в 1981 году после окончания лечебного факультета Семипалатинского государственного медицинского института, по специальности «Лечебное дело», трудовую деятельность начал в качестве участкового терапевта в Баянаульской районной поликлинике. В последующем работал младшим научным сотрудником отделения бруцеллеза Алма-Атинского ННИ эпидемиологии, микробиологии инфекционных болезней. В разные годы работал в должности ведущего специалиста Главного управления организации медицинской помощи Минздрава КазССР; главным врачом Жана-Семейского районного медицинского объединения; заведующим поликлиникой Железнодорожной больницы города Семипалатинск; заместителем главного врача Больницы скорой медицинской помощи города Павлодар; заместителем начальника Павлодарского городского управления здравоохранения. В 2006 году окончил Алма-атинскую академию экономики и статистики по специальности «Финансы». С 2014 года занимает должность директора ГУ «Павлодарская областная база специального медицинского снабжения» и продолжает трудиться по настоящее время.

Зейнелкабиден Ынтыкбаевич очень грамотный организатор, постоянно повышает свой профессиональный уровень знаний, автор более 9 научных статей. За всю свою трудовую деятельность, высокий профессионализм был награжден нагрудным знаком «Денсаулық сақтау ісінің үздігі»,также отмечен наградами в честь 20-летие Независимости Республики Казахстан и в честь 50-летие города Аксу, неоднократно поощрялся руководством областного здравоохранения. Пользуется заслуженным авторитетом в своем коллективе и среди коллег в системе здравоохранения области.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» искренне поздравляет Зейнелкабиден Ынтыкбаевича с днем рождения и в этот прекрасный, чудный день желает кучу счастья, море смеха. Долгих, солнечных и ярких лет! Здоровья, успеха. Удачи в делах и победы во всём!